0
0

КРЕМ ДЛЯ СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ С НОГ FOOT-ANGIO CREAM (100ML)

Крем для снятия усталости с ног FOOT-ANGIO CREAM 100 мл

Снижает ощущение тяжести, усталости, дарит чувство комфорта. Подходит для спортсменов и путешественников. Содержит комплекс активов с венотонизирующим действием, активизирует микроциркуляцию. Подходит для беременных женщин.

Для кого: предназначен для нанесения в конце активного дня для снятия усталости с ног, ощущения свежести, легкости и увлажненности. Подходит как для тех, кто ведет активный образ жизни, много путешествует и двигается, так и для тех, кто малоподвижен, много сидит или долго стоит на ногах. 

Способы применения: нанести небольшое количество крема на чистую сухую кожу ног мягкими дренажными движениями по направлению оттока лимфы от кончиков пальцев до колена или выше, равномерно распределить и оставить до полного впитывания. 



Состав:

вода очищенная, гидролат сосны, цетеарилгликозид (и) цетеариловый спирт,масло миндаля, масло льна, глицерин, глицерилстеарат, бетаин, ментол, д-пантенол, экстракты гаммамелиса, плюща, конского каштана, арники, хмеля, кофеин, каприлилгидроксамовая кислота, бисаболол, лецитин, токоферол, аскорбилпальмитат, эфирные масла мяты, пихты.
950 ₽

100 мл

ОСТАЛОСЬ 2 ШТ

Так же вам может понравиться