КРЕМ ДЛЯ СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ С НОГ FOOT-ANGIO CREAM (100ML)
артикул ley014
Крем для снятия усталости с ног FOOT-ANGIO CREAM 100 мл
Снижает ощущение тяжести, усталости, дарит чувство комфорта. Подходит для спортсменов и путешественников. Содержит комплекс активов с венотонизирующим действием, активизирует микроциркуляцию. Подходит для беременных женщин.
Для кого: предназначен для нанесения в конце активного дня для снятия усталости с ног, ощущения свежести, легкости и увлажненности. Подходит как для тех, кто ведет активный образ жизни, много путешествует и двигается, так и для тех, кто малоподвижен, много сидит или долго стоит на ногах.
Способы применения: нанести небольшое количество крема на чистую сухую кожу ног мягкими дренажными движениями по направлению оттока лимфы от кончиков пальцев до колена или выше, равномерно распределить и оставить до полного впитывания.
Состав:
100 мл
ОСТАЛОСЬ 2 ШТ