Органик-вуаль для умывания "Арктическая клюква" Пилинг эффект
артикул YODO0000-0018
Органическая пудра-вуаль "Арктическая клюква" от «Yodometics» — must-have продукт для жительниц современных городов, чья кожа страдает от выхлопных газов, пыли и промышленного смога
При добавлении воды пудра превращается в уникальный пенный пилинг. При регулярном умывании «Арктической клюквой» кожа становится свежей и сияющей, полностью подготовленной к нанесению последующих уходовых средств для лица.
Салициловая кислота в составе пудры обладает отличным отшелушивающим действием, удаляет ороговевшие клетки, способствует очищению и сужению пор, регулирует работу сальных желез
Тритерпеновая кислота клюквы арктической (вкл. соли урсоловой и олеаноловой кислот) обеспечивает мощный антиоксидантный, противовоспалительный эффект, восстанавливает структуру коллагена и активно борется с фотостарением.
Экстракты листьев березы, коры дуба и шалфея питают кожу, улучшают ее тонус, устраняют отеки.
Бетулин отвечает за отличную антибактериальную и противомикробную работу пудры
Состав:
90 гр
ОСТАЛОСЬ 3 ШТ